Null Baromètre en bois sculpté et doré, d'après Toricelli.
Le fronton aux épis d…

Baromètre en bois sculpté et doré, d'après Toricelli. Le fronton aux épis de blé et branchages fleuris, et attributs de la campagne. XVIIIème siècle. H_86 cm L_42 cm

30