Null Simone RAOULT (act.C.1900-1930).
Portrait de nu.
Huile sur panneau d'isorel…

Simone RAOULT (act.c.1900-1930). Portrait de nu. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. H_92 cm L_70,5 cm