Fauteuil de repos à dossier capitonné enveloppant et accotoirs pleins tendu de velours rouge (provenance Pierre Frey). Pieds en bois tourné. XXe siècle. 87 x 52 x 55 cm On y joint un repose pied tendu de velours rouge, pieds en bois naturel XXe siècle. 30 x 56 x 42 cm

257