Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte vitrée et deux tiroirs en partie basse. Corniche cintrée, pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés Travail du XXe siècle 177 x 74 x 45 cm (fentes au placage)
238