Chary ROCKS (Né en 1983) Picsou Dom Perignon (Silver), 2022 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Argent. Edition numérotée de 10 exemplaires Signé sous la base du pied H 40 x 30 cm
106