SEEN (né en 1961) Toile de l’artiste New-Yorkais Seen Accrylique sur toile.
Titr…

SEEN (né en 1961)

Toile de l’artiste New-Yorkais Seen Accrylique sur toile. Titre : MULTITAG multicolore Issue de la série multitag Dimensions 60 * 130 cm. En provenance des ateliers de l'artiste, oeuvre signée. Vendue roulée

90

SEEN (né en 1961)