Titre : SOMETHING TO RIDE (2022)
Techniques mixtes sur skate de l’artiste HERSK. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 80*20)
En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.