ZOLTAN LISZKAI KOVATS (1883 1952), " ANTILOPE " sujet en bronze à double patine noire et bronze doré sur base à gradins en marbre noir. Signé et numéroté 95 29. Vers 1920. Hauteur : 31 cm Longueur : 28cm.

113 .1