Null Alfred BARYE (1839-1882)
Coq
Épreuve en bronze à patine brune et dorée
S…

Alfred BARYE (1839-1882) Coq Épreuve en bronze à patine brune et dorée Signée "AFL. BARYE FILS" sur la terrasse H. : 24 cm

93