HERMES PARIS (2002)

CEINTURE en box noir (T 75) (patine d'usage, marques) agrémentée de sa boucle en métal palladié martelé (usures du palladium sur la boucle) (boîte) (pochon de boucle d'origine)

75

HERMES PARIS (2002)