Null CHANEL

CHANEL Ceinture bijou à décor de rangs de perles fantaisies et de rangs gourmette en métal doré à ornement d'un pompon de perles fantaisies plus petites et à l'opposé d'un médaillon siglé doube CC. Pas de signature plaque. Légères usures, pompon passé avec sa matière dégradée. Longueur max : 75 cm

202