Null CHINE POUR LE VIETNAM

CHINE POUR LE VIETNAM Trois bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue de dragons et phoenix parmi les nuages. XIXe siècle et XXe siècle. Fêlures.

59