ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle

Deux panneaux rectangulaires en laque polychrome et or représentant un paysage de rizière et un lacustre. Le premier signé B. Trung. (Petite fente sur le deuxième). 38,7 x 60 cm

31