Null Tsuba en fer à décor en Heianjo-zogan de fleurs et feuillages.
XVIIIe/XIXe …

Tsuba en fer à décor en Heianjo-zogan de fleurs et feuillages. XVIIIe/XIXe siècle (manques d'incrustations sur le Mimi). L : 8 cm

22