Johann MARESCH

Johann MARESCH (1821-1914) - Deux statuettes en terre cuite polychrome représentant des gnomes prisant. Monogrammés sous les pieds JM, numérotés 6201 et 6202 et trace d'étiquettes. H. 25,5 et 26 cm

164

Johann MARESCH