André HAMBOURG André HAMBOURG (1909-1999)
" Deauville le matin, marée montante"
…

André HAMBOURG

André HAMBOURG (1909-1999) " Deauville le matin, marée montante" Huile sur toile, signée en bas à droite. 16 x 27 cm

48

André HAMBOURG