Emile NOIROT Emile NOIROT (1853-1924)
" Le Chemin à Troec"
Huile sur toile, daté…

Emile NOIROT

Emile NOIROT (1853-1924) " Le Chemin à Troec" Huile sur toile, datée 1914 et signée en bas à droite. 46 x 33 cm

29

Emile NOIROT