LURCAT Jean (1892 - 1966)
Lithographie"MARMOTTE D'ANZEINDAZ"D'aprés une oeuvre de l'artiste, Éditée par Arte Graphiques J-E Wolfensberger à Zurich, sous la direction personnelle de l'artiste . Sur un papier vélin bouffant des papeteries de hauteville.Format :31 x 23cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.