Null LONGINES Vers 1970
N° 16929418

LONGINES Vers 1970 N° 16929418 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons applqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 320, bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 15,5 cm Poids brut 50,3 g

340