OMEGA Deville Design Ref 1387 Vers 1980 Montre bracelet pour homme en acier et plaqué or, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier et plaqué or avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 40 mm
337