Null OMEGA Deville Design Ref 1387
Vers 1980

OMEGA Deville Design Ref 1387 Vers 1980 Montre bracelet pour homme en acier et plaqué or, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier et plaqué or avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 40 mm

337