ROLEX Pour le marché Français N° 11150 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc (piqué), index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or jaune 18k non signé. Cadran mouvement signé boitier tete d'aigle Longueur 18 cm. Poids brut 25,8g
312