ROLEX pour le marché Français N° 906 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc (piqué), index formant les heures, mouvement à remontage mécanique (ne fonctionne pas), bracelet en or jaune 18k non signé. Cadran mouvement signé boitier français non signé. Remise a l'heure bloquée. Longueur 18 cm. Poids brut 42,9 g
304