Null ITALIE - Duché de Milan - Phillipe II d'espagne
Scudo d'argent 1594 sertie…

ITALIE - Duché de Milan - Phillipe II d'espagne Scudo d'argent 1594 sertie en broche. Dav 8313 TB à TTB.

30