EUGÈNE PÉCHAUBES (1890-1967). Course hippique, prix Eugène de Savoie, St-Cloud Lithographie rehaussée d’aquarelle, signée et numérotée 167/300 en bas à droite. À vue.45 x 62 cm.

96