ANDRÉ VASSORT (ACTIF. 1955-1990) ET ATELIER DE, ATTRIBUÉ À. RÉUNION DE VINGT DESSINS PRÉPARATOIRES. Boucles d’oreilles, broches, collier Gouache et crayon sur papier et un collage, un numéroté et un autre annoté. 20,5 x 13,5 cm. 26,7 x 20,5 cm. Pliures, taches et traces d’humidité, la plupart gondolés.

66