Null VACHERON CONSTANTIN.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris 750 millièmes, le …

VACHERON CONSTANTIN. MONTRE BRACELET DE DAME. Or gris 750 millièmes, le boîtier ovale, ceint de diamants navette, le cadran en opale, le bracelet à mailles tressées en chevrons. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. No. 501274 P. Longueur. 16 cm. Poids brut. 36,5 g.

60 .2