Null PERY FILS POUR VAN CLEEF ARPELS.
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES.
Or jaune 750 …

PERY FILS POUR VAN CLEEF ARPELS. PAIRE DE CLIPS D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, à motif de godrons, à quatre paires d’anneaux interchangeables en onyx, nacre, chrysoprase et calcédoine. Poids brut. 22 g. Poinçon de maître Pery Fils. Dans un écrin Van Cleef Arpels.

48