Null BRACELET.

BRACELET. Or jaune 750 millièmes, articulé de maillons rectangulaires ciselés, alternés de plaquettes ornées de cabochons de lapis-lazuli de forme rectangulaire, taillés en pointe. Poinçon de maître LD. Longueur totale. 19 cm. Poids brut. 37,2 g.

46