JAEGER - LECOULTRE. MONTRE BRACELET DE DAME. Or jaune 750 millièmes, le boîtier rond numéroté 137146, le cadran à fond ivoire à bâtonnets et chiffres arabes, le bracelet tressé. Poids brut. 31 g. Longueur totale. 16,5 cm. Diamètre. 1,5 cm. Rayures d’usage. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.
41