Null COLLIER DRAPERIE.

COLLIER DRAPERIE. Or jaune 750 millièmes, orné de quatre motifs de forme balustre, et deux pompons en pampille. Poids brut. 22,9 g. Travail étranger. Poinçon hibou. Rayures d’usage, chocs.

39