Null MONTRE BRACELET DE DAME.

MONTRE BRACELET DE DAME. Or gris 750 millièmes, le boîtier en platine et or jaune, orné de petits diamants, le bracelet à mailles milanaises. Longueur totale. 18 cm. Largeur maximale. 1,9 cm. Poids brut. 42,4 g. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.

30