Null PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, à décor de motifs losangiques, pavés de diamants ronds de taille brillant. Poids brut. 8,6 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER

29