Null PIAGET.
MONTRE BRACELET DE DAME.

PIAGET. MONTRE BRACELET DE DAME. Or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le cadran satiné à index bâtonnets, le tour de lunette serti de diamants taillés en huit-huit, le mouvement mécanique, le tour de poignet tressé. Longueur. 15 cm. Poids brut. 42,8 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER

28