BAGUE. Or jaune 750 millièmes, ornée d’un rubis de forme ovale, dans un pavage de diamants ronds. Tour de doigt. 49. Poids brut. 7,6 g. Givre en surface. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
27