Null BAGUE.

BAGUE. Or jaune 750 millièmes, ornée d’un rubis de forme ovale, dans un pavage de diamants ronds. Tour de doigt. 49. Poids brut. 7,6 g. Givre en surface. Experts : Émeric et Stephen PORTIER

27