BRACELET. Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, articulé, entièrement serti d’une ligne de quarante-six diamants ronds de taille brillant. Longueur. 16,8 cm. Poids brut. 16,9 g. Accident au fermoir. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
14