BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’une émeraude, dans un double entourage de diamants rectangulaires ou ronds de taille brillant et de petites émeraudes. Tour de doigt. 55. Poids brut. 8,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
13