Null BRACELET.

BRACELET. Platine 850 millièmes, articulé, orné d’une ligne de dix-sept diamants ronds de taille ancienne, en chute. Longueur. 16,8 cm. Poids brut. 16,7 g. Usures. Experts : Émeric et Stephen PORTIER