Jellal BEN ABDALAH (Tunis 1921) Jeune femme au jasmin
Gouache et encre
27,5 x 1…

Jellal BEN ABDALAH (Tunis 1921)

Jeune femme au jasmin Gouache et encre 27,5 x 18 cm à vue Signé en bas à droite en arabe et en lettres latines.

160