Yahia TURKI (Istambul 1902-Tunis 1969) Terrasse de café à Tunis
Huile sur pannea…

Yahia TURKI (Istambul 1902-Tunis 1969)

Terrasse de café à Tunis Huile sur panneau 16 x 22 cm Signé en bas à gauche

155