Hassan EL GLAOUI (1923-2018) Cavaliers sur fond bleu
Technique mixte sur carton
…

Hassan EL GLAOUI (1923-2018)

Cavaliers sur fond bleu Technique mixte sur carton 74,5 x 107 cm Signé en bas à droite Hassan el Glaoui (Tâches et mouillures) Nous remercions la famille de l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être remis à l'acquéreur.

147

Hassan EL GLAOUI (1923-2018)