Albert AUBLET (Paris 1851 - Neuilly sur Seine 1938)

Tunisienne à la jarre Qallaline dans le patio de Dar Ben Abdallah Huile sur toile marouflée sur carton 33 x 17 cm Signé en bas à droite Albert Aublet

108