José CRUZ- HERRERA (La Linea de la Conception 1890 - Casablanca 1972)

Deux jeunes filles aux pastèques Huile sur toile d'origine 81 x 65 cm Signé en bas à gauche J Cruz Herrera H: 81 x L: 65 cm

89