Ecole ORIENTALISTE du XIX ème siècle Portrait d’un Bey, Algérie
Huile sur toile …

Ecole ORIENTALISTE du XIX ème siècle

Portrait d’un Bey, Algérie Huile sur toile d'origine 120 x 80 cm Porte au dos les marques au pochoir du marchand de toiles Deforge à Paris

17