Rolex Explorer

Bracelet-montre Rolex Explorer en acier, boîtier Oyster (36mm), lunette lisse, cadran noir à index 3-6-9 avec patine, mouvement automatique, couronne et fond vissés, bracelet Rolex 78360 à maillons Oyster articulés en acier, boucle déployante. Signé et numéroté référence "1016" et n°série «R889347». Tour de poignet : 20cm.

139

Rolex Explorer