Revue Thommen Cricket

Bracelet-montre Revue Thommen Cricket en acier, boîtier (35mm), cadran rosé à index chiffre arabe vert,  mouvement manuel manufacturé par Vulcain, fond vissé. Signé et numéroté « 8010005 ». Entrecorne : 18mm.

97

Revue Thommen Cricket