Cartier

Bracelet-montre Cartier en or jaune 18K, boîtier 32mm, cadran blanc à index bâtons, mouvement automatique, fond clippé. Signé et numéroté «1652281073088 ». Entrecorne : 17mm. .

94

Cartier