Rolex Date Lady
Bracelet-montre Rolex Date Lady en acier, boîtier Oyster (26mm), lunette acier, cadran blanc à index chiffres romains, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés, bracelet à maillons jubilé en acier, boucle déployante. Signé et numéroté « 5700172». Tour de poignet : 18cm.