Croton Chronomaster Aviator Sea Diver
Bracelet-montre Croton Chronomaster Aviator Sea Diver en acier, boîtier étanche (38mm), lunette gradué, cadran noir avec ndex bâtons tritium, sous-compteur à 3h et 9h, mouvement manuel Landeron, fond vissé. Signé et numéroté « 107-38493 ». Entrecorne : 19mm.
89