Omega Seamaster
Bracelet-montre Omega Seamaster en acier, boîtier lady (25mm), cadran blanc à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne signée et fond vissé, bracelet à maillons Omega 3032 articulés en acier, boucle déployante.
Signé et numéroté référence "566012" et n°série « 31121501 ».