Mondaine

Bracelet-montre Mondaine en acier, boîtier 35mm, cadran blanc à index bâtons, aiguille seconde rouge, mouvement quartz, couronne signée Mondaine et fond clippé. Signé et numéroté «30300 ». Entrecorne : 18mm.

71

Mondaine