Bracelet-montre Mondaine en acier, boîtier 35mm, cadran blanc à index bâtons, aiguille seconde rouge, mouvement quartz, couronne signée Mondaine et fond clippé.
Signé et numéroté «30300 ».
Entrecorne : 18mm.